0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:45:00 - 29.03.2024
03:00:54 - 29.03.2024

КАНАЛИЗАЦИЯ ЧАСТНЫХ ДОМОВ И КВАРТИР .

сборки канализационной системы -  неверных уклонов или неправильно подобранного фитинга . Если вы собрались сделать канализацию у себя дома самостоятельно , вот несколько советов как это сделать правильно :
Не нужно покупать трубы для канализации произвольно , имеются  определённые рекомендации для выбора трубы правильного диаметра -  для стояка в квартирах ( основная труба куда происходит слив из всех точек в доме ) , как и для лежака в частных домах ( основная труба по которой происходит слив из дома в выгребную яму ) - рекомендована труба диаметром 110 мм . Так же этот диаметр трубы рекомендован для слива из   унитаза . Для умывальника ,стиральной машины ,  раковины , ванны -  рекомендуется использовать канализационную трубу диаметром 50 мм .
Ещё один не маловажный момент при монтаже канализации как в квартирах так и в частных домах , это верный уклон трубы . Для труб диаметром 110 мм допускается уклон  2* ( т.е на участке в 1 метр -  уклон изменяется на 20 мм  ) , а для труб диаметром  50 мм - допускается уклон  3*  ( т.е.  на участке в 1 метр - уклон изменится на 30 мм  )
Кроме труб для монтажа канализации вам потребуются , отводы , муфты , переходы , тройники  и  крепления  . Лучше всего приобретать все комплектующие от одного производителя , это гарантия того что при сборке не возникнет проблем и все диаметры совпадут .
Также для более надёжной герметизации стыков , рекомендуем использовать силиконовый герметик .
Вот пожалуй самые основные советы , которыми нужно воспользоваться при монтаже канализационной системы .
В нашем магазине вы можете приобрести   трубы и комплектующие для канализации диаметром 50 мм , 110 мм , 160 мм .
http://www.tdrodnik.ru/catalog/truby_kanalizatsionnye_i_fitingi/?view=blocks&page_count=12&sort=name&by=asc&PAGEN_1=3
03:00:54 - 29.03.2024
Возврат к списку